Оборудование для контроля качества маркировки: Data Matrix, QR, штрихкод

Инновационная разработка для контроля качества маркировки - Верификатор В-200

Инновационная разработка для контроля качества маркировки - Верификатор В-200 

Компания «Трекмарк» - ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения, собственного оборудования, комплексных технических решений для маркировки товарных групп в системе «Честный ЗНАК». Мы рады представить вашему вниманию инновационное оборудование - Верификатор В-200.

Данное устройство предназначено для определения качества самых востребованных типов кодов: Data Matrix, QR, линейный штрих-код, нанесенных на товары или их упаковку в соответствии со стандартом ГОСТ Р ИСО/МЭК 15415-2012. Это оборудование подойдет для всех товарных групп, участники которых хотят контролировать кода маркировки. Среди основных можно выделить: лекарства, БАДы, парфюмерия, вода, молоко, алкогольная продукция. Производители, дистрибьюторы, компании-владельцы складских помещений, импортеры, производители пищевой упаковки и типографии – основной рынок потребителей, для которых верификатор компании «Трекмарк» станет отличным решением и надежным помощником в работе.

К функциональным возможностям и преимуществам можно отнести следующее:

• данное устройство формирует отчет о верификации, который содержит оценку двумерного штрихкода по 7 основным параметрам,

• выводит информацию о результате верификации, а также отображает изображение, получаемое от камеры в режиме онлайн на встроенном дисплее,

• позволяет производить своевременную настройку и техобслуживание маркировочного оборудования,

• предоставляет подробный отчет с анализом поврежденных участков кода,

• не требует дополнительного оборудования и самостоятельной установки программного обеспечения.

Оформить заказ можно здесь: https://verify.trekmark.ru/ 


 «Трекмарк» - ведущий создатель и производитель оборудования, а также ПО для маркировки «под ключ» с собственной группой разработчиков и центром экспертизы в Москве. Программно-аппаратный комплекс организации поддерживает все операции в рамках национальной системы маркировки на площадках производителей и дистрибьюторов, а команда «Трекмарк» сопровождает заказчика на каждом этапе проекта: от консультаций и подбора оборудования, до валидации ПАК и инструктажа персонала. C 2018 года компания специализируется на работе с системой «Честный ЗНАК».

По всем вопросам просьба обращаться по нижеприведенным контактам:

info@trekmark.ru

8 800 2222 888