«ТрекМарк» получил сертификат совместимости от 1С

«ТрекМарк» получил сертификат совместимости от 1С

Компания «Трекмарк» получила сертификат СОВМЕСТИМО от компании «1С» на разработанное и тиражируемое программное обеспечение «Фармтрек».

Настоящий документ гарантирует, что данный программный продукт полностью совместим с системой программ «1С: Предприятие 8.3» в режиме управляемого приложения. Сертификат действует до декабря 2021 года.

Компания «Трекмарк» является официальном партнером-франчайзи 1С и, в соответствии с подписанным договором о партнерстве, и вправе осуществлять продажу программных продуктов, таких как базовые версии «1С: Предприятие 8», «1С Бухгалтерия 8 ПРОФ», а также клиентских лицензий и лицензий на сервер «1С: Предприятие 8».

Клиенты и партнеры могут обратиться к специалистам «Трекмарк», получить профессиональные ответы на все интересующие вопросы и подобрать оптимальные решения в соответствии с требованиями бизнеса.

Программный продукт «Автоматизированная система маркировки и прослеживаемости лекарственных препаратов «ФармТрек» предназначен для автоматизации технологического процесса генерации и нанесения кодов маркировки на потребительские упаковки лекарственных препаратов (далее ЛП), автоматизации технологических процессов агрегации потребительских упаковок в групповые упаковки и маркировки групповых упаковок, отслеживания статуса и местонахождения упаковок ЛП, автоматизации процессов формирования пакетов данных для отправки в ИС МДЛП в соответствии с требованиями API и осуществления обмена данными с ИС МДЛП.