ТРЕКМАРК на конференции-выставке "Ингредиенты и добавки" 2022 в Сколково

«Трекмарк» рассказал производителям БАД о том, как решить основные сложности, связанные с маркировкой

«Трекмарк» рассказал производителям БАД о том, как решить основные сложности, связанные с цифровой маркировкой товаров

Коммерческий директор «Трекмарк» Александр Суднев выступил перед участниками конференции «Ингредиенты и добавки», проходившей в инновационном центре Технопарк «Сколково» с 26 по 28 апреля. Гости мероприятия узнали, как маркировка БАД кодами Честный ЗНАК может повлиять на производственные процессы предприятия и как предупредить сложности, связанные с интеграцией маркировочных решений. 

«Мы создаем и интегрируем решения для цифровой маркировки с момента запуска системы Честный ЗНАК в России. Мы знаем, с какими вызовами могут столкнуться участники оборота маркируемых товаров – от крупнейших роботизированных предприятий до малого бизнеса. И мы рады предложить производителям БАД инструменты, способные предотвратить наиболее вероятные проблемы», - прокомментировал Александр Суднев.

Конференция и выставка «Ингредиенты и добавки» – международное деловое мероприятие для производителей, заказчиков и потребителей ингредиентов и добавок для производства продуктов питания, напитков, БАД, косметики и парфюмерии. Гости мероприятия имели возможность посетить выставочную экспозицию и принять участие в деловой программе, где более 80 ведущих специалистов и технологов озвучили прогнозы развития рынка, ознакомили с последними требованиями и нормами регулирования производства, предложили варианты адаптации бизнеса к новой конъюнктуре. Отдельная практическая сессия конференции были посвящена цифровой маркировке и прослеживаемости продукции.